Эзотерика

Здравствуйте, что можно сказать об этом человеке? А главное будут ли детки еще - вопрос №3640008

изображение из вопроса - Здравствуйте,  что можно сказать об этом человеке? А главное будут ли детки еще

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Человек живет на автопилоте, состояние — полудепрессивное. Не хватает перемен и движения. Душа этого желает. Дети могут быть, преград нет. Но будут или нет- все зависит в данном случае от желания.

    февраль 17, 2020 г.