Эзотерика

vip

Здравствуйте,что этой даме нужно от моего мужика,и что их может в будущем связывать.я переживаю.Игорь 10.06.83. Ольга 09.09.год не знаю - вопрос №3640017

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте. Ей он нужен для интима, а она ему не нужна вообще.

    февраль 17, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Ольга хочет романа с вашим мужчиной. Он привлекает ее своей простотой, внешностью, чувством юмора и добротой. Ей очень понравилось общение, флирт с ним и хочет поближе узнать его. Девушка целеустремленная и настойчивая, хороший психолог. Могут возникнуть отношения и чувства.

    февраль 17, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Девушка делает вид, что общается просто из дружеских побуждений, но на уме у нее развить отношения с мужчиной

    февраль 17, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Сексуальный интерес, не более того. Мужчина вообще холоден к ней. Угрозы для вашего брака нет

    февраль 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    глаз на него положила давно…

    февраль 17, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Она само по себе очень открытая, в свою жизнь впускает всех подряд, доверчивая, не очень умная. Вам ничего не угрожает. Мужчина к ней холоден.

    февраль 18, 2020 г.