Бизнес

Здравствуйте ! Я хотела бы задать вопрос с чего начать бизнес ? Или какие первые шаги нужно сделать? Ну сейчас же время 21 века какие бизнеса актуальны ? - вопрос №3640060

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Определитесь с выбором ниши, изучите спрос, нужен начальный капитал для вложения в бизнес, регистрируйте ИП и начинайте-свой путь!
    Успехов.

    февраль 18, 2020 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Вам нужно определиться: вы хотите создать свой бизнес или купить готовый. От этого зависят дальнейшие шаги.

    февраль 21, 2020 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависит от того, в чём разбираетесь и что хотите. Ели совсем не будете разбираться в теме и она будет не интересна, то будет сложнее. Особенно в плане мотивации.

    февраль 21, 2020 г.