Эзотерика

Решено

К чему снится сон в котором я вижу своего приятеля к которому в реальной жизни тепло отношусь. Во сне был он и его родная сестра. Были картины. Я рисовала их. - вопрос №3640117

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, у Вас с ним начнутся отношения. Рисовать картины-к романтике, любви.

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон снится к тому что вы будете очень счастливой в личной жизни, если приведете в полный порядок свою энергетику.

    февраль 17, 2020 г.