Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что на этой неделе ожидает меня в личной жизни? Помирюсь ли с парнем - Алексей 29.09.1991, я Людмила 26.01.1988 - вопрос №3640177

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что на этой неделе ожидает меня в личной жизни? Помирюсь ли с парнем - Алексей 29.09.1991, я Людмила 26.01.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте! Что на этой неделе ожидает меня в личной жизни? Помирюсь ли с парнем - Алексей 29.09.1991, я Людмила 26.01.1988

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер .  Примирние  у вас будет с этим мужчиной , но только ч уть позже.

    февраль 17, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Примерение будет, но не так быстро

    февраль 17, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Интерес  друг к другу  есть ,   примирение тоже, будет.

    февраль 17, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень добрые и теплые отношения, также возможно развитие ваших отношений. У Алексея мысли сделать вам предложение.

    февраль 17, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Ваше примирение с парнем случиться, но это случиться чуть позже того срока на который вы рассчитываете.Вы очень тревожны, и это вам мешает. Убирайте это чувство.

    февраль 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не помиритесь на этой недели… чуть позже…

    февраль 17, 2020 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вас ожидает развитие отношений с парнем и за эту неделю ваши отношения укрепятся. С его стороны просматриваются вполне основательные к вам чувства и желание быть вместе. Вы будете вместе и в ваших отношениях большие перспективы

    февраль 17, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет обязательно.

    февраль 17, 2020 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Алексеем Вы помиритесь уже в ближайшее время. Он любит Вас, хочет примирения.
    На этой недели будет разговор с Алексеем, все проясните, прийдете к соглашению.
    Счастья Вам и любви!

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На неделе не помиритесь, молодой человек настроен категорически против примирения.

    февраль 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    С данным парнем не помиритесь, он Вам не по судьбе. Ловелас.Таких как Вы у него много. На этой неделе ни на следующей ничего хорошего не ждите, уберите негатив от женщины по злобе.

    февраль 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Людмила!
    В прошлом было сильный спор, который привел к данной ситуации.Сейчас у вас идет инфантильное ожидание от друг друга поступков.То есть каждый ждет от другого, что тот придет мириться.И это никак не сдвигает ситуацию.
    В будущем -то есть на этой неделе вы сможете помириться.надо только вдвоем работать над этим.Вы любите друг друга и это случится-мир в вашей паре.

    февраль 18, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    На этой неделе--ничего..  с Алексеем примирение состоится позже… но как разорвана уже связь между вами… то есть охлаждение и отдаление всё больше с каждым днём… вряд ли удастся после примирения наладить такие отношения как вам хочется… но что-то между вами ещё будет… пути ваши пока не разошлись… но вы за отношения и свои чувства боретесь… а он — нет… идёт безразличие… разочарование… можно всё это изменить и наладить… но нужны очень большие ваши вложения сил. Удачи!

    февраль 18, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Некоторое потепление в отношениях возможно, но вряд ли можно говорить о полноценном примирении. Отношения могли достичь той точки, когда требуются какие-то разумные действия для перехода на новый этап, пока ситуация не начала себя исчерпывать, но препятствовать этому могут какие-то мелкие помехи, зацикленность на том, что того не стоит.

    февраль 18, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С парнем вы помиритесь. Будьте терпеливы и настойчивы.

    февраль 18, 2020 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Возможно ли примирение на этой неделе карта *10 пентакли* -возможно, если Вы справитесь со своей гордыней.Как только справитесь, так и помиритесь.

    февраль 18, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на этой неделе вряд ли, чуть позже возможно примирение.

    февраль 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С парнем чуть позже помиритесь. На этой неделе будет общение и внимание от мужчины.

    февраль 18, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    Вы живете в Москве… Образование Ваше как-то связано с полицией… Алексею Вы очень симпатичны, он хочет серьезных и длительных отношений с Вами. Помиритесь в течение 2-х недель.

    февраль 18, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Помиритесь, но мужчина и будущем будет манипулировать уходами,

    подробно с видео https://youtu.be/4gq-7JC-ikk

    февраль 18, 2020 г.

    Анастасия

    425-й в

    С Алексеем помиритесь, ожидает новый романтический виток в отношениях, успешное партнерство, но в Ваших отношениях один больше акцентирует внимание на себя.
    На неделе ожидает любовная переписка или звонок, общение не напрямую, надежда на продолжение. Еще какая-то тайна.

    февраль 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Неожиданные новости от родственников вам выпали
    Поездка
    С мужчиной да, ждет примирение, возможно чуть позже,  и это не первая и не последняя конфликтная ситуация между вами.
    Он еще и дальше будет так себя вести с вами.

    Всех вам благ!

    февраль 18, 2020 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На этой неделе -нет. Позтому не ждите с особым нетерпением. И не преувеличивайте суть проблемы. Да, вам очень хочется поговорить с ним, но всему свое время.

     Я хочу вас успокоить тем, что у вас с ним есть будущее.

    С уважением, Константин.

    февраль 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень хочет помириться с Вами. Влюблен. Поэтому, вопрос примирения между Вами — дело времени.

    февраль 19, 2020 г.

    Адель

    358-й в

    Примирение состоится в течение 10 дней. Он влюблен в Вас, но часто исчезает, чем Вас расстраивает. К сожалению, это связано с его профессией. Вы все узнаете, но позже…

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С парнем помиритесь.
    В личной жизни до конца недели вас ожидает встреча и разговор
    Всех вам благ!

    февраль 19, 2020 г.