Юриспруденция

Здравствуйте! Я работал в Польше, у меня закончилась рабочая виза и я остался по безвизу. Решил поехать на один день в Германию. Когда возвращался в Польшу, полиция проверила документы. И вынесли - вопрос №3640210

приговор что я не могу находиться ни в Польше ни в Германии… и дали мне документы на то что бы я покинул Шенген зону в течение 7 дней. Хотя с документами у меня всё легально. Как это всё понимать и куда обратиться?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Так виза же закончилась у Вас. Следовательно, органы власти Евросоюза правильно вынесли приговор в отношении Вас.

    февраль 18, 2020 г.