Эзотерика

Почему меня не отпускает любовь к мужу. Что делать? Когда вижу его мимо проезжает, хочется быть с ним. Но увы он не хочет быть вместе, мать не - вопрос №3640227

даёт. :( И чувства мои к нему не остывают никак. И другим человеком мужа заменить не могу, пробовала а не получилось. И психологи не помогли.

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У   вас  ещё  могут восстановиться семейные отношения. Мать   не вечная и осознает что сломала две судьбы.

    февраль 18, 2020 г.