Медицина

Решено

Здравствуйте,на 15 день цикла,произошел мой первый половой акт в жизни, второй на 21 день цикла, парень предохранялся, единственное что могло произойти это то,что во влагалище - вопрос №3640244

попалапредсеменнаяжидкость, которая могла оказаться на его пальцах.На второй день задержки стала ощущать лёгкое покалывание внизу живота, небольшие головокружения, но они у меня бывают довольно часто. Задержка 3 дня, какие шансы на то, что я беременна?

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    если па был в презервативе — шансов на беременность нет !

    От попадания предсеменной жидкости на его пальцах вы не забеременеете !

    не переживайте! Задержка после начала половой жизни, могут быть и происходят часто .
    если месячных не будет более 10 дней, нужно обратиться к гинекологу на осмотр и узи органов малого таза.
     Будьте здоровы!

    февраль 18, 2020 г.