Эзотерика

Решено

Доброй ночи!) Ольга(1.07.86),время 18:50. Спб. Скажите,в каком году выйду замуж ?примерно время года... Спасибо за ответы!) - вопрос №3640268

изображение из вопроса - Доброй ночи!)
Ольга(1.07.86),время 18:50.
Спб.
Скажите,в каком году выйду замуж ?примерно время года...
Спасибо за ответы!)

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Замужество всё-таки будет, в августе этого года

    февраль 18, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    оля этот год вы построите семейный очаг. и вы будете счастливы.вы вернёте то что было утеряно это карта любви. конечно есть трудности но особо касается хлопот домашних но и этот вопрос разрешим. я вам искренне желаю удачи и успехов и по линии любви и по линии отношения но и желаю удачи во всём особо касающийся линии творчества.

    февраль 18, 2020 г.