Психология

Помогите пожалуйста! Я не знаю уже просто кому писать и в какие инстанции или органы. Дело в том что, бывший молодой человек просто не даёт спокойно жить, мешает жить мне, родственникам, друзьям и - вопрос №3640303

отравляет просто жизнь. Как только я разорвала отношения, начался ад, он пишет поэмы друзьям и родственникам, он достаёт всех в социальных сетях, его родственники обрывают мне телефон. Миллион раз говорила что быть с тобой не хочу, отстань от меня пожалуйста и в ответ одно и тоже « Я тебя полюбил через 15 минут, жить без тебя не могу, дай мне шанс и все будет хорошо» одно и тоже изо дня в день, я уже неделю не беру трубки и везде заблокировала. Это не мешает ему доставать всех людей которые меня окружают, это действительно крик души и я сделать не могу абсолютно ничего, потому что угроз нет, но человек абсолютно нездоровый. Чтобы я не говорила ответ один и тот же « нет я от тебя не отстану» идти в полицию с заявлением, это гиблое дело потому что не угроз, не насилия пока нет, но морально он меня просто уничтожает.

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Ольга! Например, болкировать всех, кто Вам «обрывает телефон». Вашим родственникам и друзьям посоветуйте делать то же самое. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 18, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Не надо с ним общаться, вечно это не будет продолжаться без общения.

    февраль 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    февраль 18, 2020 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Дайте ему шанс соскучится вам по нему. Пусть перестанет писать и заблокирует вас везде.

    февраль 18, 2020 г.