Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, Хорар.вопрос астрологам. - вопрос №3640309

Как будут протекать отношения мои с семьей ближайшие пару месяцев (родители, брат, племянник)?
Сейчас определенный момент: или я стану отдельно и будет большой разрыв в общении или нет.

Москва, 02:10.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будет протекать общения с ними.

    февраль 18, 2020 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Сложные отношения вам придется бороться за автономию и отстаивать свои границы. Большого разрыва не будет, вы сепарируетесь, станете свободнее, но взаимоотношения с родственниками постепенно выстроятся в новом качестве, то есть вы не будете «вычеркнуты» из семьи, а просто произойдет перестройка отношений

    февраль 19, 2020 г.