Психология

Муж говорит что любит и будет любить всегда но уходит от меня. Я не понимаю... - вопрос №3640324

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, важно знать предысторию, особенности выстраивания взаимоотношений.

    февраль 18, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Анастасия! Возможно, Вы обнаружите, что поступки говорят о человеке больше, чем любые слова. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Что именно вы не понимаете?

    февраль 18, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Раз любит, но уходит, значит быть с Вами рядом — просто невыносимо для него. Проанализируйте свое поведение в браке, возможной поймете, что нужно исправить. Или обратитесь к психологу, так вернее.

    февраль 18, 2020 г.