Психология

Как повысить самооценку и уверенность в себе? - вопрос №3640466

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Евгений! Например, займитесь чем-то Вам интересным и добивайтесь успехов на этом поприще, не забывая хвалить себя за них. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Низкая самооценка — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.

    февраль 18, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Повысить самооценку это долгий процесс, важно узнать что конкретно Вы хотите изменить и в чем сложности у Вас возникают. Это всё исправимо, но одному справиться будет сложно. Попробуйте поработать с психологом и более детально разобраться с ситуацией.
    Удачи!

    февраль 18, 2020 г.