Эзотерика

Решено

vip

Что можно сказать об этих людях,совместимы, если будущее совместное? - вопрос №3640473

изображение из вопроса - Что можно сказать об этих людях,совместимы, если будущее совместное? изображение из вопроса - Что можно сказать об этих людях,совместимы, если будущее совместное?

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    да, вполне совместимая пара. Будущее есть.

    февраль 18, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    алена  общение встречи да. Но брак нет, не видно, как и деток

    февраль 18, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Конечно, совместимы. Оба очень положительные люди, чувство юмора хорошее, много смеха между вами, радости. Если по пустякам не будете ссорится (больше от девушки исходит), то мужчина решится со временем на важные шаги.

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно совместимы для того, чтобы пребывать в прекрасных, теплых отношениях.

    февраль 18, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Совместимось есть достаточно хорошая, но длительные отношения вряд ли получатся, мужчина слишком ревнив и непостоянен в своих намерениях.

    февраль 18, 2020 г.