Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился сон, в котором мы с подругой ехали куда то и около дороги нам предложила чай какая то женщина, я сначала отказалась, но подруга сказала, что эта женщина очень хорошая и у неё - вопрос №3640481

вкусный чай.Я взяла у неё булочку, она была очень вкусной, но потом она начала подходить ко мне у неё в руках был нож, она хотела вонзить мне его в живот, но я ей не дала, я взяла в руку лезвие и у меня вся рука истекала кровью.Потом на меня начала нападать подруга с ножом, но я убила ее во сне, что этот сон предвещает?

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон предупреждает о друзьях в волчьей шкуре.Присмотритесь к окружению.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    февраль 18, 2020 г.