Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Когда и что нового будет в личной жизни?Когда наладится личная жизнь? Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3640482

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    фируза я не вижу по картам чтоб вы были в одиночестве.да есть печаль переживания жёсткая обида даже и гнев. но то что вы держите в сердце и не отпускаете карты указывают что всё таки с ним у вас дорога. но и к этому хочу добавить что и в делах ваших карты не указывают упадок а линию укрепления.

    февраль 18, 2020 г.