Эзотерика

Решено

Утро доброе эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Скажите пож-ста,вспоминает ли меня парень по имени Александр(17.10.88)?!иногда хоть...и есть ли перспектива общения?дружим почти год,но сейчас - вопрос №3640537

онисчез из сетей… чего ждать встреча ли будет? Когда? Спасибо большое!) изображение из вопроса - Утро доброе эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
Скажите пож-ста,вспоминает ли меня парень по имени Александр(17.10.88)?!иногда хоть...и есть ли перспектива общения?дружим почти год,но сейчас

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива или недружелюбия по отношению к вам карты не указали.есть воспоминания но и открытая карта встречи с ним.но и в том числе друзья и по линии его знакомства и по линии ваших друзей

    февраль 18, 2020 г.