Эзотерика

Решено

Почему мы расстались? Он ушел ничего не объясняя, что я сделала не так? - вопрос №3640573

Мария 19.3.80
Владислав 1.4.81

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не конец отношений, он вернется

    февраль 18, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    он вас познал и ушел после познания вас

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы делали так, как считали нужным, никогда себя не вините.Ушел, потому что не было истинных чувств.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любви нет с его стороны.

    февраль 18, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    У него еще дама есть.

    февраль 18, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Ваша задача по жизни- стать настолько постоянным в любви, чтобы любовь была чем-то священным, безусловным, чтобы она никогда не менялась. Ваша любовь должна стать чем-то зрелым, чтобы в жизни была мудрость и высшие мотивы. Однако помните о том, что Ваши жертвы во имя другого человека должны быть полезными. Если человек не хочет, чтобы его любили — не надо его любить. Если человек закрывается — не надо за ним гоняться. Это его выбор. И нужно его принять. Тогда он вернется.

    февраль 22, 2020 г.