Эзотерика

Добрый день. Может кто поможет понять сон. Стою я в каком - то магазине, как потом оказалось что-то типо ювелирного.. Заходит незнакомый мне мужчина и делает предложение,я соглашаюсь, одевает кольцо - вопрос №3640626

(по моему, т. к. потом на моей руке оказалось кольцо), потом обнимает со спины. Я спрашиваю :"Где цветы?", он уходит и возвращается с большим букетом цветов что-то между розами и тюльпанами(если не изменяет память и розочки были в середине), розовые с белыми разводами или белые с розовыми разводами. Я обратила внимание на стебли, мягкие и ярко-зелёные. Делала селфи с этим букетом и видела свое лицо, будто в зеркале. На моих руках были золотые кольца с камням, и на безымянном пальце правой руки тоже, тоненькое золотое, будто перевернутое камнем вниз.

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон может сулить действительно предложение руки и сердца.если вы замужем-то новый виток страсти в отношениях.

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К прекрасным переменам в личной жизни, о чем говорят живые цветы, зеркало и кольца на пальцах.

    февраль 18, 2020 г.