Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне сниться сон по утро,то ли это было марення. Во сне я спала в кровате двуспальной, тут появилось такое ощущения сто опускается потолок на меня и мне стань нести дишать, я проснулась - вопрос №3640633

и увидела что ко мне подошло мужчина, это был мужчина что в реальной жизни мы знакомы у меня к нему есть симпатия, он начал меня успокаивать, обнимать говорить что все хорошо это бил сон. Я понимала что я сплю у него в квартире, и у эго кровати. Скажите пожалуйста, что значить этот сон?

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча со знакомым мужчиной.

    февраль 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает помощь от человека, от которого, совсем не ждали. Добрых Снов!

    февраль 18, 2020 г.