Медицина

<p>Здравствуйте!!! Я лежала в геникологии с воспалением яичников, кололи сильны... - вопрос №364065

Здравствуйте!!! Я лежала в геникологии с воспалением яичников, кололи сильные антибилтики, через неделю меня посмотрел гениколог и сказал что матка увеличенна возможно я беременна, что и думать не знаю, столько уколов наставили и тут на тебе такое (((( что это может быть, переживаю очень ??? жду ответ !!!

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ксения, ну врач не уверен точно в беременности. Стоит сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ матки и вы будете знать точно, есть ли беременность. Если нет, то вопрос снимается, если есть — тогда придется оценить вред от принятых антибиотиков( некоторые из них не являются тератогенными для плода)

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    сентябрь 15, 2012 г.