Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Сон о змеях - вопрос №3640652

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что значит сон, в котором я шла и змеи, много змей, обвивали мои ноги, я их не боялась, но они мешали мне идти, я соскребала их чем- то похожим на стаместку, они появлялись, я их опять соскребала, мне было не трудно, но неприятно. Что это означает? Какой период жизни меня ждет?? Я Алла 10.12.81. Спасибо

Дополнение автора от февраль 18, 2020 г., 11:31:33

Какие изменения будут в ближашем будущем?

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Сон говорит о завистниках в окружении, которые возможно распускают слухи.

    февраль 18, 2020 г.
  • В вашем сне показано, что вы стараетесь в большинстве случаев действовать разумом (змеи), поступать мудро, но иногда хочется больше поддаваться эмоциям…

    февраль 18, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вокруг вас  много сплетен,   много  людей которые завидуют вам,  плетут интриги,  обсуждают вас.   Это скорее всего  коллектив рабочий.  Но так как  вы их соскребали и шли дальше, хоть и с трудом, згачит все  перенесете с высоко поднятой головой.   По сну  могут возникнуть ситуации, где вас будут обсуждать завистники и недоброжелатели,  дабы подпортить вам жизнь, но вы  справитесь.  Главное спокойно взвешивать  все  свои  слова и  поступки.

    февраль 18, 2020 г.

    Олеся

    577-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон говорит о врагах в вашей жизни, они будут пытаться мешать вам. Скорее всего вы даже не очень понимаете о ком идет речь, это люди из вашего окружения. Приготовтесь заранее к тому, что вам будут всячески мешать. Так же сон говорит о сплетнях за спиной. Для вас станет все понятно ближайшее два месяца.

    февраль 18, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Змеи, являются всегда негативным образом, если они кусают или несут угрозу. В вашем сне змеи означают инстинкт, ваш низший инстикт. Потому что они ползают по земле, и их меньше не становится, это ваше окружение в котором вы вращаетесь. Посмотрите вокруг и пересмотрите своё поведение. Когда змея ползает, значит это не восходящая мудрость (тогда змея заползает на деревья ), тогда можно говорить о вашем восхождении на ступень развития.

    февраль 18, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Змеи это Ваши враги и завистники. Ноги обвивают, значит будут препятствовать на Вашем пути, мешать в осуществлении планов. Но Вы их не боитесь, значит будете явно видеть, кто Ваши враги (или враг), как с ними бороться. Ждет период отстаивания своих интересов.
    С уважением, Регина.

    февраль 18, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    Ваши недоброжелатели попытаются создать Вам проблемы. Вы с ними справитесь без особого труда, но приятного, действительно, в этом мало…

    февраль 18, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Ваш сон о препятствиях в каком-то задуманном деле. Они будут не очень значительными, но все же помешают.
    Изменения, которые связаны с вашим сном, вызовут дисгармонию, растраты сил и средств (следует быть более спокойной и вдумчивой). Постарайтесь не слишком строго судить людей, особенно если на вас навалится сразу много дел одновременно.

    февраль 18, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Змея символ многоликий. Все зависит от Вашей собственной ассоциации. Змея может олицетворять болезнь, соперницу, неприятности, поход к врачам, мудрость, коварство, поездку. Что подходит Вам зависит от Вашего личного восприятия данного символа

    февраль 18, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит что на вашем жизненном пути сейчас будут сложности(это могут быть и завистники, люди которые будут пытаться вставлять палки в колёса, но вы будете легко преодолевать эти ситуации, вы миновали кризис, и перед вам открываются новые горизонты(не важно в какой сфере). Сейчас в вашей жизни второй возврат лунных узлов, это значит в вашей натальной карте планеты стоят таким образом, что вам крайне важно реализовать себя в определённой сфере, и не наступить на грабли прошлый событий, где эти узлы нужно конечно смотреть по вашим данным рождения (времени и месту). тем более эти узлы уже год как активировались и начали движения по домам, наводя там порядки(или беспорядки). В личной жизни обретение некиой духовной ценности отношений будет.В работе в этот период необходимо поставить более высокую планку, посмотреть куда хотелось бы двигаться(повышение, улучшение, переход с одной должности на другую). Всех благ вам!

    февраль 18, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Змеи — низкая энергетика, неприятности. Однако тяжелый период в Вашей жизни скоро подойдет к концу.

    февраль 18, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Это неприятно, зло со стороны людей.
    Так как вы во сне их не боялись и убирали. Те же чувства будут в реальности с неприятностями и с людьми. Вы выйдите из неприятной ситуации, но останется осадок от тех людей и событиях.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Период застоя. т.к. порчи  от нескольких женщин, не дают Вам двигаться дальше. Змеи во сне блокируют Вам движение вперед.Так все и выходит.Сон предупреждение.

    февраль 18, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вам предстоит столкнуться с трудностями в работе, вам будут вставлять палки в колеса, но вы все равно будете справляться. Период жизни не скажу что совсем негативный. В целом за этот год у вас будут значительные перемены к лучшему

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    значительная перемена в планах, намерениях, которая уже произошла и остается только привыкнуть к новому взгляду к человеку или ситуации.
    в ближайшее время вас ждет полнота чувств, своеобразная эйфория, что то новое появится в жизни, чувство, человек или возможность.

    февраль 18, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    . в ближайшем будущем ситуация сложного выбора, от чего-то придется отказаться

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не к изменениям, а к тому, что есть мало духовные люди рядом с Вами, не желающие Ваших продвижения по жизни., путающиеся под ногами.Тем не менее, Вы как шли вперед, так и будете идти к славе и успеху, коль скоро эти змейки не мешали Вам во сне.Вообще, путь к удаче и к вершинам.

    февраль 18, 2020 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла!
    Сон может предупреждать о препятствиях в жизни, делах (кто-то может «путаться под ногами»), но Вы справитесь с ними, найдете «инструменты» для своей защиты.
    Успеха Вам!

    февраль 18, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    К препятствиями, помехам на жизненном пути. Сон не говорит напрямую о том что вас ждет, скорее свидетельствует о том, что впереди придется бороться с трудностями и препятствиями, и что оптимизма вам хватит, чтобы справиться.

    февраль 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сон к сплетням… к хитрым и завистным людям, которые вас окружают… но эти люди сами себе выроют яму…

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Змеи, на ногах, — это какие-то пути-дороги. Много поездок или путешествий будет в ближайшем времени. Одни, будут успешны, другие — не очень. Возможно, что сфера деятельности будет связана с разъездами… Либо сами отправитесь, куда-то, в дальнюю дорогу… Добрых Снов!

    февраль 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Эти змеи не принесу вам ничего плохого.Это было прошлое в ашей жизни.Которое вы умело стерли с себя.У вас будет мужчина рядом.С ним идет сильная влюбленность  время.Гармония в любви и в жизни.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что о вас будут сплетничать, строить козни вам.
    Но вы не будете терять надежды, переживать, а будете двигаться дальше, поставив перед этим себе защиту.
    Всех вам благ! Удачи!

    февраль 20, 2020 г.