Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите пожалуйста- что такое нетипичный знак зодиака? Прочла что я нетипичная Рыба.и читать надо все про Деву.но от Девы у меня ничего - вопрос №3640682

нет! Получается я не пойми кто? 20.02.1972 2.00 моск.вр.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дата ближе к преходящей. Читайте про ближайший знак.

    февраль 18, 2020 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вы не вмещаетесь в обычные рамки и штампы, и не нужно пытаться себя куда-то запихнуть. Вы уникальный человек, со своей индивидуальностью.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Если честно, типичных вообще не бывает))гороскоп пишут, учитывая только Солнце (солнечный знак), по которому вы — Рыбы. Но кроме Солнце есть еще как минимум 9 планет, они все стоят у вас в разных знаках. Если подсчитать ваш синтетический знак (общий для всех планет), получается вообще кардинальная земля — Козерог. Так что читайте то, что вам ближе к сердцу, то, что по душе. Удачи вам!

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Вообще весь гороскоп надо изучать, знак Солнца, про что Вы пишете — маленький штришок. Асцендент, стеллиумы, сильные планеты в определенном доме и знаке — перевесить могут глобально.

    февраль 19, 2020 г.