Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж Олег 26.07.1993 хочет поехать на зароботки потому что наша семья сейчас живет в бедности а у нас 2 детей ,скажите стоит его туда отпускать и все ли у него - вопрос №3640686

тамполучиться? Я переживаю ещё чтоб он там не нашёл другую изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж Олег 26.07.1993 хочет поехать на зароботки потому что наша семья сейчас живет в бедности а у нас 2 детей ,скажите стоит его туда отпускать и все ли у него

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Не сразу, но получится. Муж любит Вас.

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если надо будет, он и не уезжая найдет. Отпускайте с легкостью, пусть заботится о семье. В усталости будет не  до романтики.

    февраль 18, 2020 г.