Юриспруденция

Здравствуйте! Обращаюсь от колектива КГБУЗ Назаровская ССМП. Дело в том, что на протяжении долгого времени, работая на скорой помощи, наша - вопрос №3640690

администрация не укомплектовывает персонал спец. одеждой, новыми машинами (ездиим на машинах более 15 лет, которые уже подлежат к списанию), заработная плата существенно отличается от близлежащих городов (например Ачинск-20 км) в 2 раза. Недавно мы обнаружили документ на рабочем компьютере с отчетом заработной платы, где мы обнаружили, что глав.врач, главный бухгалтер и ещё один человек (не смогли выяснить кто) каждый месяц и год получают премии в размере от 50000 до 100000 рублей, в отличии от нас, за 10 лет мы получили премию только один раз в размере до 20000 рублей (примерно), не однократно обращались к местным депутатам, в прокуратуру, в мин.здрав по Красноярскому краю, на что нам отвечали: «Проверка (как-будто) произведена и нарушений не обнаружено. Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Если все жалобы отправляются обратно в г.Назарово.

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В такой ситуации имеет смысл обратиться в Минздравсоцразвития с вопросом, почему такой большой разброс по премиальному фонду, чтобы пересмотрели политику в области оплаты труда за счет бюджетных средств.

    февраль 18, 2020 г.