Юриспруденция

вопрос - вопрос №364078

Ответьте, пожалуйста малоимущему инвалиду. Кому предъявить иск о возмещении морального ущерба в связи с неисполнением обязательств по договору, повлекших ухудшение состояния здоровья (или другая формулировка?)Минздравсоцразвития РФ, ННИИТО г.Новосибирска или другому какому адресату в связи с тем, что ННИИТО не оформил мне полагающуюся путевку на реабилитацию по приказу № 138 (высокие технологии). Нарушения прокуратурой Новосибирска зафиксированы.В связи с тем, что явовремя не прошла реабилитацию состояние моего здоровья плохое, что дальше делать не знаю, к кому обращаться. как восстанавливать здоровье.

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Семейное право

    сентябрь 15, 2012 г.