Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Жывем с мужем 8 лет розходились сходились.но не как не можем жить несорясь. Скажите пожалуйста будут ли изменения в лучшую сторону? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.1983 - вопрос №3640860

заранее спасибо за ответ…

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока не видно изменений, влияниям чужим подвержен к тому же

    февраль 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина этот Вам не по судьбе.Поэтому так и будет происходить.К тому же на Вас порча от женщины, блокирует многое в вашей жизни.

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будет, жизнь Вам уже дала ответ. Не стоило наступать в одну воду трижды.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Изменений не будет. И радость и грусть продолжится.

    февраль 18, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Если не менять себя — ситуация точно такая же и в следующем браке притянется. Добавятся еще сложности с Вашими детьми (если есть они) у нового партнера. Надо искать от «точки входа» — зачем-то же поженились и тогда не считали себя врагами? Почему потом пошло не туда, в чем причина? В таком случае помощь психолога очень действенна, разрушить легко.

    февраль 19, 2020 г.