Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что можете сказать о моём будущем муже? Будет ли он вообще, и когда произойдёт встреча. Ирина, 15.07.1993г, 13:00, г. Одесса. - вопрос №3640920

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что можете сказать о моём будущем муже? Будет ли он вообще, и когда произойдёт встреча. Ирина, 15.07.1993г, 13:00, г. Одесса.

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Александр

    301-й в

    Пока не будет уберите порчи от женщины.

    февраль 18, 2020 г.

    Ольга Дагаз

    682-й в

    Да, он скоро появится Вашей жизни, до конца этого года. Это будет молодой человек из хорошей семьи.

    февраль 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы его встретите. Брак будет в 2021 г.

    февраль 18, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Муж у Вас будет, встреча с мужчиной с для серьёзных отношений возможна к концу года, мужчина будет старше Вас, заботливый и надёжный, будете счастливы с ним.

    февраль 18, 2020 г.

    Марианна

    92-й в

    Добрый день, мужчина очень строгий будет. Старше Вас. Но отношения будут хорошими, обмен равный. Сколько отдадите ласки. Стоько и получите обратно. Брак возможен в 2021 году. Любви вам и счастья.

    февраль 18, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день.  Вот мне всегда интересно было, почему люди задают вопросы  именно так, как  он прозвучал.  Ведь  очень часто в самом вопросе содержится  ответ. Почему я  и обратила внимание на  на Ваш вопрос и решила  посмотреть Вашу дату рождения. Мужчина должен  быть немного Вас младше, быстрее всего он будет из тех, кто уже побывал в браке. Вы слишком умная для мужчин, несмотря на Вашу контактность, общительность, популярность

    февраль 18, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Брак будет через 2 года.Мужчина будет ваш знакомый.Будете любит друг другу.Он старше вас.

    февраль 18, 2020 г.

    Марина

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если время рождения точное, то встреча с будущим спутником жизни ждет вас уже в этом году.  Знакомство может произойти в кругу/компании друзей, в поездках или по переписке. Мужчина младше вас по возрасту, наиболее вероятен брак с мужчиной знаков Близнецы, Дева, Овен.
    Поэтому не отказывайтесь от новых знакомств в этом году, именно в отношениях начавшихся в данный период, заложен потенциал для создания семьи.

    февраль 18, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что на личный фронт вам перекрыли дорогу, замешана полная старшая женщина и мне идут 2002-2013года пик давления. Увас пробито биополе и енергетически слабы и тревожит меня род по маме ваш там подавливали женщин. у вас как есть выбор мужчин для жизни но не тех кого влюбиться хотите.Вы достойны стать мамой и хорошего мужавам с душой.Желаю вам любви и счастья, и вас усилить, и в течении 9месяцевпойдет  к лучшему, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 18, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш будущий муж серьёзный человек. Вы будете подходить друг другу. Избавтесь от амбициозных запросов, и вас ждёт успех.

    февраль 18, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В вашей жизни скоро возникнет мужчина из прошлого, есть связь, которая требует продолжения, судьба отношений ещё не закончена.

    февраль 18, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым вам только предстоит знакомство, будущее в этих отношениях большое. Встреча произойдет в первой половине марта. Будут с ним основательные серьёзные отношения

    февраль 18, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    В этом году выйдете замуж, найдете своего Короля. Прекрасный мужчина, с деньгами, положением. Встреча будет в конце апреля — мае. Человек системы, при работе, положении, статусе. Сильно любить друг друга будете.

    февраль 18, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. У вас сложная натальная карта. Мужчины на вашем пути будут попадаться агрессивные, бойкие, смелые, эмоциональные, буйные, конфликтные и неверные. Но порой мягкие, нерешительные, как тряпки. Всё, что вы планируете в отношении противоположного пола оборачивается иным образом. Рушатся планы на будущее, не получается построить устойчивый союз. Всё не случайно.

    У вас управитель брака в тяжёлом аспекте с кармическим узлом. А это одно из ярких указаний на поздний брак и замужество, на испытания в любви.

    Поэтому пока лучше отложить данную цель и направить свою энергию в иное русло.
    Вообще, вы сами по себе беспокойны. Да и к бывшим вас будет тянуть. Личная жизнь будет яркой, но напряжённой. Она будет полна ссор, ревности и упрёков взаимных.

    Но это до тех пор, пока вы не встретите мужа.

    С уважением, Константин.

    февраль 18, 2020 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, я смотрю на вашу карту и вижу трудности  с мужчинами, у вас марс в квадрате с венерой, а это значит что сложное общение, нравятся одни, но встречаюсь с другими Вам явно нравятся общительные мужчины, интеллектуальные.Но квадраты между марсом и вашей Венерой  это сложности, меняя себя, своё отношение прежде всего к себе, можно уменьшить негативное проявление планет, у вас в доме брака сейчас транзитный уран, а он будет освобождать вас от всего не нужного, замуж вы выйдите через два года,

    февраль 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ваш будущий муж, высокий.темненький молодой человек.примерно ваших же лет, встреча произойдет на дне рождения вашей подруги.он будет приглашенный тоже со стороны подруги.странно, будет то что вы ранее не встречались.Удачи вам!

    февраль 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно скоро будет муж у Вас. Он близок по возрасту, серьезный, с тонким вкусом и интуицией, работа офисная у него. Он либо что-то разрабатывает по работе, либо творчеством занимается.

    февраль 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, встреча будет связана с Вашей работой. Безбрачия и полного одиночества по судьбе нет.

    февраль 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На самом деле у вас еще стоит задача разорвать отношения с мужчиной из вашего прошлого.
    Пока увы встречи с будущим мужем не предусмотрено у вас.

    Всех вам благ!

    февраль 19, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, муж у вас будет… и не один.
    Два брака по судьбе выходят.
    Замужество у вас выходит в 2022 году, в первой половине года..
    А мужчину, за которого вы выйдите замуж вы встретите поздней осенью этого года.
    Старше вас будет лет на 5-7… на момент знакомства выходит одиноким… большая вероятность что разведен… детей нет… шатен… зелёные или серо-зеленые глаза..
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.
    Всех благ! Удачи! Берегите себя!

    февраль 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!!
    В личной жизни вы будете что-то новое искать.Здесь вершится такая ситуация, когда пора ставить точку.Вы поймете в какой-то момент, что это самообман или хитрость человека.У вас будет 100% уход от прошлого.Вы будете окончательно закрывать этот вопрос.Будет у вас мужчина хороший. И даже выбор будет, но выбор не сложный. Само сердце подскажет с кем лучше остаться. Все произойдет в течение 7 месяцев.

    февраль 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В районе осени будет перспективное знакомство, которое вполне сможет перерасти в семейные отношения.

    март 16, 2020 г.