Эзотерика

vip

Сон про подруг и деньги - вопрос №3641008

Приснилось что я была с подругой у нее в гостях, помню сидели у нее в комнате.Потом я была с другой подругой, мы шли по улице и на земле лежали 4 купюры по 5 евро(350 рублей примерно), они были в плохом состоянии, она из них была прожённая, но когда я подобрала две купюры, они были в хорошем состоянии.Потом мы с подругой, с которой были у нее в гостях и ещё с одной знакомой пошли в магазин за сигаретами.к чему?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К прибыли, подарку, или просто к радостному неожиданному событию.

    февраль 18, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Приятная встреча, возможное повышение на работе.

    февраль 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к какому-то приятному необходимому приобретению… Добрых Снов!

    февраль 18, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что надо поберечься. Вы с подругой можете немного приболеть. Деньги чаще всего сняться к болезням, особенно к мелким.

    февраль 18, 2020 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    К неожиданной материальной прибыли: получите более, чем рассчитывали изначально и решите отпраздновать это событие.

    февраль 18, 2020 г.
  • В скором времени вы получите хорошие новости от близкого человека (не крупные купюры)… Встанете перед выбором (магазин)…

    февраль 19, 2020 г.