Эзотерика

Привет ))) иесли слова всегда пофторять я богатая оно поможыт)) я сечас в кризисе)) Дата рождения:1985-05-07 - вопрос №3641026

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых не гонитесь за богатством а вот мой вам совет держитесь линии стабильности и достатка это залог удачи. вы от этого только выиграете.молитва святому спиридону и тут тоже играет вера не просите богатства а достатка.а вообще весна в этом плане принесёт вам не убытки а укрепления. во вторых достаток у вас будет

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Все бы так повторяли, тогда и бед не было бы.

    февраль 18, 2020 г.