Юриспруденция

Что грозит если остановят сотрудники гибдд вообще без документов на машину категории В? Или остановят без ломинашки но есть птс? - вопрос №3641055

Права имеются

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если нет свидетельства о регистрации, то скорее всего составят протокол об административном правонарушении по ст.12.3 КоАП РФ. Однако если посчитают, что регистрационного документа нет, то согласно ч.1 ст.27.13 КоАП РФ могут задержать транспортное средство.

    февраль 18, 2020 г.