Психология

я не хочу жить после того как моя мать заставила нас с мужем развестись - вопрос №3641057

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Рекомендую вам обратиться к психологу за личной консультацией, если уже нет сил смотреть в будущее.
    Вам стоит разобраться в причинах поведения матери, в своем поведении, что вы выбрали позицию матери, а не свою.
    Стоит разобраться в качествах мужа, которые привели вашу маму к требованию о разводе.
    Добра и счастья вам!

    февраль 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    Как вы думаете, зачем вы об этом написали психологам? Что означает ваш вопрос сейчас? О чём вы бы хотели рассказать психологу?

    февраль 18, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Александра, здравствуйте!
    Если вас можно было заставить, то была ли любовь? А главное, взрослые ли вы оба?
     Можно и дальше винить мать, а можно взять и повзрослеть, а это значит самому начать строить свою жизнь и отвечать за неё.

    февраль 18, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Начнем с того как кто то вас может заставить? А двоих?

    февраль 19, 2020 г.