Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, когда я верну свои деньги с процентами? Екатерина 12.10.1978 - вопрос №3641131

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернете… но с препятствиями…

    февраль 18, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Эта ситуация очень сильно вплетена в вашу Судьбу, нелегко ее решить. Перешли дорогу мужчине, хитрому и умному,. Теперь рассчитываетесь. Когда поймете о ком речь, какая в вашей жизни была ситуация, то сразу придет информация о том, как все решить в короткие сроки и максимально оптимальным для вас способом.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    здравствуйте. Карты показали крушение планов и ваше опустошение.

    февраль 18, 2020 г.