Красота, Здоровье

Решено

как правильно худеть - вопрос №364127

Здравствуйте, расскажите как правильно питаться чтобы максимально быстро похудеть, мой рост 171 а вес 72

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Кочурин

    24-й в Красоте и здоровью

    Очень просто, избегайте жирного, поменьше соли и сахара, особенно сахара, если без него не можете, то употребляйте только на завтрак, а лучше заменяйте его медом. Завтрак должен быть самым углеводным приемом пищи, обычно это каша. Обед — больше овощей и мяса, рыбы, в общем белок. На ужин исключительно белок, обычно это творог, на крайний случай мясо птицы, но не в коем случаем мясо животного происхождения. Ко всему этому добавьте кардио тренировки, желательно вечером, часа за — 4-5 перед сном. Вообще, нюансов очень много, у каждого человека свой организм, соответсвенно должна быть индивидуальная диета.  Успехов вам.

    сентябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    283-й в Красоте и здоровью

    Что бы максимально похудеть, вам нужно разработать индивидуальную диету, скорее не диету, а образ жизни.

    А если в общем выбросите из рационы вредные продукты, кушайте, овощи, фрукты, каши, мясо(варенное, на пару ), пейте 2 литра воды, за 30 минут до и 30 минут после еды. Занимайтесь спортом, хотя бы гимнастикой по утрам, ходите в сауну, если есть возможность плавайте энергично в бассейне.

    октябрь 19, 2012 г.