Эзотерика

Решено

Приснился сон. К чему это ? Я с родителями возвращалась из отдыха и забыла там всю свою летнюю одежду , возвращались мы на машине, а ни на самолете и я очень сильно плакала весь путь . Потом я с - вопрос №3641347

дочкой полетела обратно на отдых, но мне пришлось вернуться опять домой, чтобы ее оставить с бабушкой и дедушкой и полететь одной. В итоге: я три раза летала туда сюда на самолете.

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Будет некая ситуация где вам придётся принимать решения, от этого будете в неопределённости. Но будет вам радость от вашего выбора.

    февраль 18, 2020 г.