Эзотерика

Решено

Когда встреча с избранницой? Я имею ввиду какой месяц! Андрей 06 09 1999! - вопрос №3641374

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    андрей не зацикливайтесь над этом во первых вы словно считаете себя неудачником отпустите эти мысли. нет у вас карты одиночества да был проигрыш обида но идёт к вам удача линия весны по картам цифра 1 первый месяц. да и не в месяце то дело а в том что будут у вас отношения и построения семейного очага. во вторых и в делах ваших финансовая линия укрепится

    февраль 18, 2020 г.