Психология

отношения с женатым мужчиной, желание быть с ним))) - вопрос №364147

видела своего любимого мужчину (он женат), мертвым во сне, чувствовала эту боль утраты, потом видела, что встретилась у него на могиле с его женой, и мы вроде как вместе плакали

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    Сон можно расценить как проекцию страха утраты (мужчины) и желание не быть врагом для его жены (смерть примиряет). В итоге страх потери=желание потери.

    сентябрь 15, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Подсознательный конфликт непринятия реальности: перспективы отношений(брак) нет. Чувство вины перед его женой и его семьёй. Желание принять решение, которое очень трудно принять, не хватает ни сил, ни желания… отсюда сон — всех помирит и решит вместо сновидца смерть.

    Рекомендую обратиться на персональную консультацию, выбрав своего специалиста, и уже  с ним прояснить, что с Вами, почему, и что делать дальше?

    сентябрь 15, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Карина!

    Вы готовы идти до конца в завоевании этого мужчины или предпочтёте его отпустить?

    Сон можно по-разному трактовать. В каком-то смысле этот мужчина «мёртв для Вас», пока он женат. И Вы его «оплакиваете вместе с женоной», ощущая боль утраты.

    Вас явно не устраивает роль любовницы… Определитесь, как быть дальше.

    Обращайтесь за помощью.

    сентябрь 16, 2012 г.