Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста любит ли меня этот мужчина. Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3641494

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да, чувства определённые испытывает к Вам

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Катя, любит, но у него своя любовь,  он не может ее проявить  более  пламенно, более активно, хотя в груди и есть огонь, но он его скрывает, стесняется

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы переоцениваете его чувства.Он не настолько к Вам привязан, чтобы ждать от него весточки.

    февраль 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит…

    февраль 18, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Мужчина очень самовлюбленный и к девушкам относится слишком легко, сильных чувств здесь не просматривается, к сожалению.

    февраль 19, 2020 г.