Эзотерика

Решено

Кто внешне мешает моему личному счастью, построить личную жизнь? Анастасия, 17.08.1985 - вопрос №3641506

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    порчи  я не вижу а вот сглаз да есть.вы открытый человек и делитесь с другими своими победами радостями пересмотрите к этому подход лучше промолчать чем сказать лишнее а вот кто есть женщина ваша подруга я не скажу что специально всё она делает просто  такая линия есть у неё что могу вам посоветовать если кто то будет спрашивать как дела или что не распространяйтесь а лучше коротко ответ дайте хорошо и всё.купите ладанку и носите это вам тоже поможет

    февраль 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто вам не мешает. все чисто в этом плане.

    февраль 19, 2020 г.