Психология

Решено

Стоит ли расходиться или оставить все как есть? - вопрос №3641518

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей Васильевич

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Можете более подробно описать сложившуюся ситуацию?
    С уважением, Алексей Васильевич.

    февраль 18, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А в чем вы неуверенны?

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    февраль 19, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 19, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Анастасия,

    Вы хотите, чтобы кто-то другой принял это решение ?

    Если оно для Вас не важное — можете спросить первого встречного и поступить так, как он скажет.

    Если испытываете сложность с принятием сложного и важного решения — индивидуальная консультация у психолога поможет развить этот навык.

    Всего Вам доброго !

    февраль 19, 2020 г.