Эзотерика

Здравствуйте, у меня вопрос! Существует ли предназначение для каждого человека, что судьбу изменить нельзя? Дата рождения:2001-06-02 - вопрос №3641565

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Среди эзотериков существуют разные мнения исходя из их верований. Кто то говорит что совсем нельзя, кто то — что существуют ключевые точки (родился, женился, умер) а кто то совсем в нее не верит. Точных доказательств того или иного мнения нет. Но есть такая поговорка — делай что делаешь и будь что будет. А сидеть и ждать что судьба сама все сделает за вас, точно не стоит — мы сами кузнецы своего счастья. И еще притча где две лягушки упали в молоко — одна не боролась и утонула, а другая лапками взбила молоко в масло и выбралась, хотя обе были в одинаковых условиях.

    февраль 19, 2020 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Однозначно существует, но вот можно ли изменить, вам никто точно не скажет.

    февраль 19, 2020 г.