Медицина

У меня есть попугай(девочка). Возраст не знаем. В последнееевремя она стала очень плохо кушать, мало активничает. Фрукты она не ест, очень редко ест траву,также грызёт минеральный камень. - вопрос №3641681

Подскажите, это из-за недостатка витаминов? Что порекомендуете?

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    может быть, чем угодно .
    В первую очередь при снижении аппетита и активности питомца, нужно исключать инфекционный процесс, заболевание .
    нужна консультация и осмотр хотя бы ветеринара, если орнитолога не найдёте .
    следите за пометом, осмотрите его сами на паразитов, и другие проявления на коже, перьев, клюва .
     Здоровья питомцу!

    февраль 19, 2020 г.