Эзотерика

Решено

vip

12 марта 1970 Сергей 09 июня 1971 Татьяна Будим ли мы снова вместе? Есть огромное желание воссоединиться. Как решить этот вопрос? - вопрос №3641713

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Галла

    84-й в Эзотерике

    У нее еще мужчина есть…

    февраль 19, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Есть шансы, работайте над этим

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Женщина пойдёт на общение, но отношения восстановить не сразу получится.

    февраль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У нее тоже есть желание, но с трудом представляет, как это будет выглядеть. Пока не решается.

    февраль 19, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Чтобы решить этот вопрос, нужно продемонстрировать финансовую состоятельность, именно это ее не устраивает. Она хочет мужчину, который даст уверенность в завтрашнем дне. Хороший дорогой подарок может помочь.

    февраль 19, 2020 г.