Эзотерика

Здравствуйте! У моег сына есть девушка, она его очень любит и хочет с ним связать свою судьбу. Я её тоже очень люблю и не представляю себе если у него появится другая. Сын у меня очень упрямый и ни - вопрос №3641715

кого не слушает. Он её тоже любит, но мочему у них что то происходит в отношения, что он с ней перестал общаться. Он её в чем то винит, но я уверенна на 100 процентов она ни всем не виновата

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    По энергетике есть негатив на паре нужно его убирать и соединять их судьбы

    февраль 19, 2020 г.