Психология

Решено

Я считаю, что преподавательница по философии испортила мне душу, мне ничего не хочется после её философии и... - вопрос №3641734

у меня упало зрение сейчас оно -5, а раньше было всегда -1. Я себе заставляю делать разные дела, но мне не хочется я как бы через силу.

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Какой у вас вопрос к психологам?

    февраль 19, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алекс.
    Среди женщин философов нет. Но и великие философы мужчины (Кажется Кант, точно не помню) приходили к выводу что философом быть стыдно.

    февраль 19, 2020 г.