Медицина

Решено

Здравствуйте! Сдала прогестерон и эстрадиол на 22 дц натощак,цикл регулярный каждые 27 дней, 4-5 дней менструация. Проблем никогда не было с месячными. сегодня вышел результат. Эстрадиол 301. - вопрос №3641745

Прогестерон 18,4. Не могу понять эстрадиол повышен?

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    скиньте фото результатов, нужно оценивать с единицами измерения и референтными значениями лаборатории .

    февраль 19, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина!

    Данные гормоны не проверяют .

      Это устаревшее указание и назначение проверки данных горомнов.Так как они будут иметь разное значение каждые сутки. Они могут быть и низкими, и высокими. И это ни о чем не говорит.

    Тем более при регулярном менструальном цикле проверять половые гормоны  не имеет смысла, они всегда будут в норме.

    февраль 19, 2020 г.