Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Если согласно СНиПа звукоизоляция межквартирную перегородки должна составлять не менее 52 дБ (дом 2014 года постройки, дом введен в эксплуатацию согласно всех - вопрос №3641773

документов и должен соответствовать нормам и правилам) и я постоянно слышу соседей децибел примерно на 20, то можно сделать предварительный вывод, что либо соседи превышают предельно допустимый уровень шума в своей квартире 55дБ, либо межквартирную перегородка построена с нарушением СНиПа, либо соседи испортили перегородку ( с моей стороны вмешательств в конструкцию не было)? Я правильно всё понимаю, или уровень шума не может превышать 55дБ в моей квартире (следовательно соседи могут шуметь с учётом шумоизоляции межквартироной перегородки на 100дБ)?

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Все верно пишите, но также слышно и Вас.

    февраль 19, 2020 г.