Эзотерика

Добрый день! Приснилось, что меня живую, в белой простыне (я видела пробивающийся свет через неё) закапывают куда-то... На меня падала земля, - вопрос №3641822

закрывая лучи света, прямо ощущала это всё, как будто это было реальностью… Что это? К чему?

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон к болезни. Следите, чтобы лишний раз не попасть в очаги заболеваний

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Сон — предупреждение… Вы можете совершить какую-то ошибку… И этой оплошностью воспользуются ваши недруги (закапывают)… Если вам это приснилось, значит вы можете это изменить… Будьте внимательны…

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На самом деле, сон лишь указывает на то, что один из жизненных этапов Вы пережили, и переходите на иной уровень бытия.

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Даша

    416-й в Эзотерике

    Сон — метафора. Как гусеница перед тем как стать бабочкой должна быть замотана в кокон и умереть, чтобы затем переродиться. Так и Вы. Приходит период когда Вы словно окуклитесь, погрузитесь в себя, умрете для всего старого, и затем возродитесь совершенно новой, с новыми качествами, новой личностью.

    апрель 15, 2020 г.