Эзотерика

Добрый день уважаемые експерты ,у нас с мужем никак не получается зачать ребенка ,я бы хотела узнать почему и вообще будут ли у нас дети и когда? - вопрос №3641853

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Главное, не опускайте руки. Шансы есть на будущее. С вашей стороны проблем нет, но негативный настрой может мешать, не думайте плохо.

    февраль 19, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Может быть астрологическая несовместимость именно по зачатию — надо смотреть по двум картам рождения.

    февраль 19, 2020 г.