Эзотерика

Решено

Будем ли мы в будущем вместе Олеся 31.08.84 Сергей 26.10.74 - вопрос №3641863

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    да будете… не совсем идеальные отношения… но связь на уровне энергетики у вас просматривается… так что вместе быть показано.

    февраль 19, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Будете, но отношения возможны как качели, то вместе, то нет

    февраль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, будущее вас разведет.

    февраль 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения карта дружбы но при этом эта линия дружбы крепкая. но и здесь прослеживается линия любви. ответ карт расставания не будет а в том числе будет и построения семейного очага.

    февраль 22, 2020 г.